PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » Музыка » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что вы предпочитаете в Мире Музыки?
Я много и часто слухаю Аврил Лавин, Soulwax. Раньше увлекался LP. Короче я люблю рок и всё, что с ним связано.
Ненавижу - TH и Nevada Tan. А вы?

0

2

Fall out boy, green day, sum 41, 2 первых альбома Avril Lavigne, Foo Fighters, beatles, nickelback и т.д.
Ненавижу попсу и R&B

Отредактировано AID (2008-04-12 20:07:00)

0

3

Русский рок - отдельные песни, отдельных групп.
Avril Lavin, Сурганова и оркестр, Земфира в молодости, Юта, Мара, Ночные снайперы (2002-2004 года). Я вообще девушек люблю! Ну и послушать их иногда приятно. :love:

0

4

Аврилка - ничтяк!!!  :love:

+1

5

IceBoy написал(а):

Аврилка - ничтяк!!!

Обожаю её песни, даже концертные записи слушаю!

+1

6

Чертовски согласен! Форева!

0

7

Кстати, я уважаю ещё и электронную музыку. Вообще - я предоставляю себе свободу в муз. предпочтениях. Что нравится - то и слушаю. Просто по большей части мои предпочтения составляют рок и электро (преимущественно - рок).  :mybb:

0

8

Обожаю Nightwish, слушаю классический рок: AC/DC, Deep Purple, Nazareth, ZZ Top, Bon Jovi, Def Leppard, Scorpions, Rolling Stones, Kiss, Iron Maiden и многое другое...
ТАк-же Электроную музыку, транс, Хэви Метал, JPOP, JROCK...

Ненавижу:
рэп, попсу и всё что с ними связанно... Меня просто от этого тошнит...

0

9

U-96, Scooter, Enigma, Koto, Dj Dado, транс вот люблю.
Yellowcard не так давно любить начал, по играм Flatout 2 и Burnout Revenge.

Отредактировано Cybroid (2008-04-13 01:05:04)

0

10

Yellowcard рулит!

0

11

Я люблю Тяжелый рок. Pain, Rammstein.
Еще люблю Дарм&Бейс. Пиратская станция например. Кибройду везет - у них в Питере каждый год их фестиваль проходит. Еще Pendulum нравится. Кстати это их музыка играет в МоторШторм.
Ненавижу эмо-рок. И Токио Хотел.Бяя!! :insane:

0

12

А я вот Пиратскую станцию как раз не люблю ... И Пендулум (и все темы, кроме трёх) в Моторсторме отключил ...

0

13

Cybroid
Это типо наезд? 0_о
:rofl:

0

14

Черный рэп -  east coast,  west coast да какая разница по мне все хороши. ёу пацаны и чувихи!!!

Отредактировано saladin (2008-04-14 02:20:29)

0

15

Токио бардель вообще не имо а пидоры, из за этих пидоров гопники думают что трушники слушают этих пидоров, по сабжу слушаю имо вайленс, японский рок, скримо, альтернативу и имо это по жанру... А так слушаю Amanda Woodward, Fugazi, Funeral for Friend, Envy, Orchid, The Devil Wears Prada, Taking Back Sunday, SAOSIN, HYDE, YUI, The Gazette, Flyleaf, The Used, Thursday, Exist Trace, Linkin Park, Alesana...
из My Chemical Romance только Three Cheers из альбомов, а у Аврилки точнее попсы тока одна песня Alone нра...

+2

16

саладин свой чувак, я тоже прусь с реального гангста рэпа
Снуп догг, лил джон, йинг янг твинс( войт ваше мега вещь) пит буль, людакрис ну и тп.......
драм н басс, техно, хаус , тоже нравится, тиесто, ван дюк, ферри корстен( под него засыпать ваше класс), бенасси и тп....
чемикал бразерс тоже круты, белив и галванайз это каша ваше
да и все го понемножку, начинаю с модерн токинг и бони эм и закончивая аэросмит и АХА( русккую  попсы не перевариваю, хоть убейте!!!)

вот шас например слушаю эрос рамазотти и тина тернер: коса де ла вита :D

Отредактировано Кодзима (2008-04-14 06:04:00)

0

17

ВАЦАЦ БРАЗАР Кодзима йоу НИГГА  ;)  !!!!!!!!!!!! Сид ваще охренел, уже в наглую матом, на геймленде бы уже расстреляли(у них ведь там коммунизм никакой свободы слова) Так что Сиду респект!!!!!

0

18

Рэп не люблю, может только некоторые композиции.
Да, кстати, чуть не забыл про SUM 41 - они молодцы!
А так - я о своих вкусах по большей части уже заявил - щас вот ещё разок Лаврушку врублю!  :love:

0

19

йоу айс,  нахрена тебе эта девчинка малолетка, лучше проташи че нить реальное, напримет чувачелу Снупа вруби,  пусть в тебе оживет немного НиГГа

0

20

Рок, Электронную музыку... всё и не вспомню

0

21

Кодзима, Саладин - не флудите.

0


Вы здесь » PlayStation Clan » Музыка » Ваши предпочтения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz