PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 2 » GT 4 и FF X-2


GT 4 и FF X-2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот думаю покупать или нет GT 4 И FF X-2 на PS 3???     посоветуйте?

з.ы. графика не имеет значения, лишь бы был отличный геймплей

0

2

Ты наверное имеешь в виду PS2?
Да бери, если ты ранее не знаком с этими играми. О GT4 скажу, что если играл в GT5 Пролог - то есть над чем подумать... FF же и так и сяк - MUST HAVE!

Отредактировано IceBoy (2008-04-14 19:24:15)

0

3

а что в фф за фишка игры??? кто ГГ и какое оружие использует? как графика??? нет ли надоедливо-появляюшихсямонстров из не откуда???

0

4

Ладно, расколол...  %-)  Я не играл X-2, но порекомендовать могу, т.к. люди мне говорят, что классно!

0

5

это ракие разные игры, так что советовать сложно , все зависит от твоих предпочтений но скажу:
в фф Х2  монстры как и нападают не откуда, бой ведется на отдельной арене, графа симпотичная, но уже устаревшая,  сама игра довольно легкая, но гемплей не надойдает а даже увлекает,  играется довольно весело, ну что говорить этож файналка любителям а тем более фаном грех не сыграть, хотя это часть обьективно хуже остальных(  даже  той же 10)
ГТ5 мастхэв одназначный!!!, по мнению многих лучшие гонки на пс2, но они симуляторные гонки, так что если ты поклоник нид фор спида и берноута то они тебе могут не понравится, хотя это врядле. они не могут не понравится! :D
  лучше возми ФФ12, если она есть тогда наверно лучше  взять ГТ4
но жанры такие противо положные, от тебя все зависит уже

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 2 » GT 4 и FF X-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz