PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » Кино » 300


300

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь многие смотрели фильм. Ежели нет, то сейчас отпишусь о чём он.
Итак, фильм создан по графической новелле Фрэнка Миллера ( вспомните Город Грехов/ Sin Sity), и рассказывает историю ( из далёкого далёкого прошлого) о трёхсот спартанцах, которые до последней капли крови, отбивались просто от охренительного размера армии персов. По одним источникам, персов было более миллиона, по другим 800000. Сколько историков столько и мнений. Главное то, как это исполнено, а исполненно это всё на высшем уровне. Громкие оры, баталии, всё это смешано с отличной музыкальной дорожкой.

Ну так кто смотрел? Как вам фильм?
P.S THIS IS SPARTA!!!!!

0

2

При всём к тебе уважении признаюсь - не смотрел.

0

3

Супер Кино определенно лучший Голливудский Блокбастер из те что я видел в 2007-м Знаменитая сцена у колодца - самая лучшая сцена.

Отредактировано saladin (2008-04-12 19:34:03)

0

4

Фильм хороший, надо бы его себе на лицензии взять.

0

5

Фильм классный))) Мяса красивого там много)

0

6

Блин ... не люблю я старину ... мечи и всё такое ...
А так бы посмотрел.

0

7

В фильме для меня нет ничего интересного, но вот только почему-то мне хочется его смотреть снова и снова, уже посмотрел 6 раз... Очень зрелищный!!!

Фильм Супер!!!

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-13 01:34:14)

0

8

А еще он такой грустный  :'(
Но в конце... Там 30000 СПРАТАнцев!!!!
Кстати кто нибудь видел этот фильм на БлюРей?

0

9

SPARTAнец написал(а):

еще он такой грустный   
Но в конце... Там 30000 СПРАТАнцев!!!!
Кстати кто нибудь видел этот фильм на БлюРей?

Я себе специально не стал брать двухдисковое издание на DVD и решил приобрести на блюрейке, вот только одна беда можно заказать только без русского языка не знаешь когда выйдет на русском?

0

10

Сам хочу узнать! Хотя, мне и на английском бы подошло! Там, кстати, говорят, были сцены с колоссами... И титанами... Которые вырезали... Было бы интерестно посмотреть!

0


Вы здесь » PlayStation Clan » Кино » 300


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz