PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » Курилка » Ваши геймерские корни


Ваши геймерские корни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы узнать у форумчан о том, как складывался их геймерский путь в самом начале. Какой была первая консоль или ПК. Какие игры. Какие мысли. Как всё начиналось!

0

2

Это началось тогда когла мне было еще 4 года. Этой игрой была Doom2.

0

3

Усердно пытаюсь вспомнить Первую Игру... Но вот приставка - Mega Drive!

0

4

Первые мои игры были на Спектруме. Вот только Спектрум был не мой ...((
Протащилсо от игр Elite, Nether Earth, Exolon и т.д.
Имел : Денди, МегаДрайв, ПС1, ПС2, Ну и ...
Сейчас вспомнил игру от Konami - G.I. Joe. На игровом аффтомате. Ёмаё, КАК я эту игру любил !!! Выйди она сейчас - взял бы не задумываясь. А хоть и за 2000 деревянных. Даже несмотря на то, что проходилась она за полчаса максимум.
Ыыыы ...

0

5

По-моему, первая игра у меня была первый Соник.

0

6

сначала я часами просиживал в игровом клубе сега(где то было мне лет 6,7),а потом туда завесли пс1( все начали рубится в тшистед метал, самая популярная игра была), ну мне это конечно ни хрена не купили, а купили деньди за 150тысяч(тогда тысячи были), я играл тога в стрит файтер с соседом, потом ко мне приходил весь подьезд играть, помню терминатор играл, так боялся тогда(ух какие времена были), потом я долгое время не знался с приставками, раз в два три дня ходил в игровой клуб сони играть( обычно футбол, или гонки), лет в 10,11 у меня снова появилось деньди, играл в марио, кот феликс, две части скрудж макдак,искандер,потом про  донкей конг.........да, потом у меня появилась сегамегадрайв(где то году в 2002—2003)рубился в мортал комбат, проходил соника, лост викенгов, голден экс, агент 007, мега бомберман, игра ваше тема, чесс HQ, классные гонки, тини тун тоже клас, я как то потом отошел от игр и где то через год поменял свой первый телефон на пс1(очень глючную) из игр грузилась толюко драйвер и драйвер, поэтому даже не играл, умерла она быстро, у друга проходил паразит ив2, дино кризис, а потом взял себе пс1, там уже много расказывать,любимые игрыФФ9, одволд2, нид фро спид порше крш все части, мгс,сайлент хилл, и тд, черз где пол года взял пс2, и прошлым летом взял пс3, недели 3 назад взял бокс

0

7

Я играть начал тоже лет с 5-ти или 6-ти. Сначала лишь наблюдал, как какие-то там игроки, моего возраста, гамают в Wolfenstain 3D (если не ошибаюсь). Брателло мой ходил к другу - гамать в комп и МегаДрайв. А потом... и я начал прокладывать свой геймерский путь. Не помню, как всё начиналось - возраст нежный был у АйсБоя, сами понимаете. Играл в некоторые комповые игрушки (Том и Джерри там, гоночки всякие, а ещё Ромеровский Deadly Mansion), но вскоре у меня появился МегаДрайв... Гамал много, часто - набирался опыта и т.д. Попутно, у друзей и знакомых, познакомился с NES.
   Но однажды произошло невероятное. Я взял в руки священную длань - геймпад первой PS... (кстати, этот пост я пишу в той самой комнате, где и произошло моё первое знакомство с PS) Через полгода, где-то, она уже была моей. О дальнейшем я могу и не рассказывать, не так ли? Это было великое время, время проб и ошибок, время безграничной радости! Собственно, эта приставка есть у меня и до сих пор. И я очень горжусь этим - ПС1 научила меня многому! Вечный респект ей и Сони в целом!
   Эпоху ПС2 я не пропустил - играл у друзей и знакомых. Но сам владельцем, к сожалению не был. Однако, купив ПСП я вновь вернулся в мир ПС и готов ко всему новому! ПС3 буду брать в мае! ЖДУ - ЖДУ - ЖДУ !!!
   Вот такая у меня геймерская биография. И она богаче, чем кажется! То ли ещё, как говорится, будет!

Отредактировано IceBoy (2008-04-12 22:29:54)

0

8

Было мне 10 лет. Стоял морозный ноябрь 1994 года, а я счастливый, проминая снег под ногами возвращался домой с мамой в правой руке и Dendy в левой. (рыдает)

+1

9

лично я самый первый раз поиграл у своего брата на ДЕНДИ в 5-6 лет, во что не помню(((( но вскорее всего это было либо танчики либо черепашки ниндзя)))
потом где-то лет в 6-7 ходил почти каждый день играть в PS за пять рублей пятнадцать минут, часто играл в теккен и мортал комбат и спайдер мена и ..............во все что там было короче))) в 8 лет мне наконец подарили PSone ( до этого не было не сеги ни денди) и две игры спайдер-мен и формула один 2001))) как же я был рад))))))))))))))))))))))))))))) после моего знакомства с Бандикутом я нафиг забросил все игры так как эта игра стала самой классной для меня)))
До кал оф дутю (на компе) не переносил шутеров)))   был злосным читером до 14 лет((( но когда до меня дошло что читерство зло я бросил)))) PS 2 не было ((( но зато у меня теперь есть PS 3)))
чуть не забыл очень любил играть в игру(за теже пять рублей) ->гонка собьешь ящик получишь каку-нибудь способность типо(супер шины, супер скорость и еще......) не помню как игра называлась, но дома она у меня не когда не появлялась(

вот моя карьера->PSone->PC->PSP->PS3->Wii->PC 2))))

0

10

Начал играть в 3 года: Doom на PC
Как-то даже говорят мне отец запрещал играть из-за  тошо что я ночью орал)))гы-гы

0

11

Ой, начал играть с 4-ёх лет, сначало был Rambo (клон Atari 2600), потом настоящий NES, потом Sega Mega Drive 2, далее идёт PSX, потом купил PC, далее PS 2, PSP, и щаз хочу PS 3!!!

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-13 00:53:24)

0

12

Ах да, совсем забыл - у меня ведь тоже была Rambo !..)

0

13

Cybroid написал(а):

Ах да, совсем забыл - у меня ведь тоже была Rambo !..)

а Какой там был бокс и рыбалка... ещё прятки и много чаго ещё интересного...

0

14

Рыбалку не припомню, а прятки - да, во жесть-то была, гы !..))
С сестрой двоюродной играли - кто-то прячется, другой в это время из комнаты выходит, чтоб не видно было, бугага !..))

0

15

Cybroid написал(а):

Рыбалку не припомню, а прятки - да, во жесть-то была, гы !..))
С сестрой двоюродной играли - кто-то прячется, другой в это время из комнаты выходит, чтоб не видно было, бугага !..))

Я так-же с братом играл ^_^

Ты не помнишь рыбалку О_о???

Там на пирсе сидит чёрный пиксель с удочкой, внизу плавает рыба/крабы, твоя задача поднять на верх как можно рыбы и не дать сожрать её окуле... Мы с братом в неё в двоём играли :)

0

16

Не помню ... Наверное, у меня её не было ...

0

17

Как сейчас помню : вечер ( мне 8 лет ) , друг приглашает в видеоклуб ( думаю он пожелел об этом ) , порубиться на PSone.
Когда пришли , сели играть в TWISTED METAL 2 . У меня чуть глаз не выпал !!!!
С этого момента все началось ( прогулы в школе ). Друзья меня практически не видели, да и сейчас редко видят ( РАБОТА ( продавец-кансультант по видео и компьютерным играм , игровым приставкам и аксессуарам к ним )).
Такие вот пироги!!!

0

18

Mus4k написал(а):

Как-то даже говорят мне отец запрещал играть из-за  тошо что я ночью орал)))гы-гы

Та же история Х))
Теперь расскажу подробнее.
Первой моей приставкой была РС. Она еще до моего рождения была. Первая игра -  Doom2. А может просто Doom :)
Потом я как то забросил игры. Но появилась "Возвращения в замок Вульфэнштейн" и я снова заиграл! Помню как читерил целыми сутками играя в нее :) Лет в 6-7 родители купили мне Неверхуд. Это, наверно, моя самая дорогая игра в жизни. Я даже плакал в конце. ТАм такой конец!!  :'( :) Далее Варкрафт 3 и все в этом роде...
В 2006 мне подарили Пс2. И тут жизнь началась! :) Вобщем вы понимаете. В октябре прошлого года мне купили Пс3. Новая жизнь. А теперь еще и Псп. Что еще надобно? Да нечего, лишь бы игры были! :)

0

19

В 1994 брату на день рождения была подарена Dendy с картриджем 9999 in 1 и на нем мы играли в Battle Tank, Mario потом было еще куча игр, следующей приставкой была Mega Drive, но она очень быстро сломалась и потом была куплена PSone с FFVII с тех пор FF моя любимая игра, следом были PS2 и комп (но на нем мало играю) а теперь и PS3

0


Вы здесь » PlayStation Clan » Курилка » Ваши геймерские корни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz