PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 3 прочее » Недостатки PS3


Недостатки PS3

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все знают что Playstation3 супер приставка, но у нее все таки есть недостатки, предлагаю здесь писать о том что вас бесит в ней. Лично меня просто убивает БРАУЗЕР - как бы его не прошивали - он все такой же тупой, ну и Flash Player а точнее то что Sony его не обновляет никогда(тоже самое было и с PSP, теперь она не поддерживает даже youtube )

+1

2

А мнея вот чисто бесит, чево надо диски кажный рас вставлять вынимать!
чиво им было сложно ченджер сделать? дисков на десять двацать?

А по серьезу, я даже сам себе удивился. вот так вот сразу хрен придумаешь на что пожаловаться.
Вот и не жалуюсь!

Отредактировано ВецеТТи (2008-04-12 11:33:45)

0

3

бесит что нет in-game xmb, что нельзя одновременно копировать и слушать музыку, что я не могу войти в PSN...
вроде все

0

4

Нет, сарказм сарказмом, а Саладин прав. Ченджер нафик не нужен - диски сам всё-таки можешь менять. А вот самому улучшить браузер - unreal ... :(

0

5

Х. с ним, с ченджером.

а вот разработчиков в сраку пнуть, это святое дело. не приставки. а разработчиков игр. которые с оху.., с невъе... (черт , может и вправду разрешить матюкаться), с очень умным видом говорят что дескать то то и тото не годится, потому что им, разработчикам не нравится!

моя больная тема. почему управление остается на уровне прошлого века??? Cybroid , я знаю твою позицию(спешал фор ю надо оставлять доисторический расклад:)).

все играли в RRR? вы думаете было сильно сложно повесить всю управу на айтой? сильно сложнее, чем выдумывать вимоут? всех бы этих ленивцев выпорол на площади!

+1

6

Надо не "оставлять доисторический расклад". Надо оставлять возможность выбора. И история с Лэйр это наглядно доказала. Так что не надо вот мне тут ... ;) Потому что нефиг. Ибо нафиг. Так как пофиг ... В общем, все поняли - не всем охота на новый уровень развития поднимацо.

0

7

Если говорить о надёжности - то и добавлять-то нечего, всё прекрасно! Если о хороших играх - их больше и больше. Если о функциональности - она более, чем достойна. Те недостатки PS3, о которых все говорили ещё недавно (мол неполноценная консоль, из-за слабой игровой линейки) - уже в прошлом. Сейчас всё идёт в гору. Недостатки мелочны, а достоинства и перспективы - огромны. Вот, что я думаю по этой теме. По крайней мере на голодный желудок.  :D 

P.S. В функционал приставки я бы добавил анигилятор материи, разве что. Поэтому я и люблю консоли от Sony - они во всём меня устраивают. От игр до эстетики. Like.No.Other. Безупречно!

Отредактировано IceBoy (2008-04-12 13:48:57)

0

8

А вот мне не нравятся курки на SIXASIS и DualShock 3, уж очень они мне не удобны, да ещё в гонках всё управление на них лажится... Жуть! Почему-же разрабы не делают разные схемы управления, или хотя-бы настройку кнопок по своему усмотрению???

И почему не делают эмулятор для обратной совместимости с играми от PS 2, для 40-гиговых версий???

К остальному претензий нет!

+1

9

Вот-вот, Синдзи, и я о том же.
А то кое-кто считает, что если лично им удобно "ходить вверх ногами", то и весь остальной мир должен приспосабливаться. :D

+1

10

Лично мне не нравится, что на Соньку быстро пыль ложится, хоть каждый день протирай. И царапины появляются на корпусе. Глупые претензии, но я просто порядок люблю :blush:

0

11

Да... А ПСП-то каково протирать! Я на тотальную чистку трачу в районе 1.5 часов, раз в месяц!  :canthearyou: 

P.S. Я тоже эстет!

Отредактировано IceBoy (2008-04-12 21:49:36)

+1

12

она пылится

0

13

Да чистка приставки это та ёщё морока

0

14

отсутстие in-game XMB, вес, браузер.

0

15

Раздражает отсутствие часов в XMB !!! Когда же в Sony додумаются до этого !!!

0

16

Мне кажеться в музыкальном ( видео , фото ) меню НЕ ВСЕ впорядке , пока найдешь нужную компазицию времени знаешь сколько пролитит ( папки ОЧЕНЬ неудобно создавать , музыки просто до Х...Я ) ....
Еще НЕ ВСЕ ( далеко не все ) форматы видео воспроизводит.

PS Даааа... Мммм.... ВицеТТи , Ху..во без мата :D

0

17

Мне кажеться в музыкальном ( видео , фото ) меню НЕ ВСЕ впорядке , пока найдешь нужную компазицию времени знаешь сколько пролитит ( папки ОЧЕНЬ неудобно создавать , музыки просто до Х...Я ) ....
Еще НЕ ВСЕ ( далеко не все ) форматы видео воспроизводит.

PS Даааа... Мммм.... ВицеТТи , Ху..во без мата :D

0

18

Лично мне не нравиться то что нельзя паки создавать,просто по заумному - создать альбом....потом переместить видео(музыку) по одиночке в тот альбом...и веб тоже не на высоте...а так все норм))

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 3 прочее » Недостатки PS3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz