PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 2 » Now Playing


Now Playing

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываем во что играем, Делимся впечатлениями!

Щаз уже хрен знает какой раз прохожу Ace Combat 5: Unsang War!!! Отличный сюжет, ролики супер, Превосходная графика, геймплей на высоте, а главное Охренительная Музыка!!! (Хотя музыка во всех частях просто Супер!!!)

P.S. тему нужно закрепить в топ!

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-11 23:45:32)

0

2

Эх, я свою малышку продал почти 4 месяца назад... А так хотелось пройти ФФ12!!! :(

0

3

Belkan War не хуже. Момент, когда взрывают ядерные бомбы - круть!

0

4

Cybroid написал(а):

Belkan War не хуже. Момент, когда взрывают ядерные бомбы - круть!

Да, Ace Combat Zero: Belkan War Тоже Супер, там даже заставки с Живыми актёрами!!! И музыка тоже отличная!!!

Где момент взрыва ядерных бомб? в Ace Combat 5: Unsang War??

0

5

Да нет же. В Унсунг только отсылка на это событие. В Белкан же ты лично участвуешь при этом.

0

6

Cybroid написал(а):

Да нет же. В Унсунг только отсылка на это событие. В Белкан же ты лично участвуешь при этом.

Аааа, Вспомнил!!!

Вот пройду Ace Combat 5: Unsang War, и сразу перепройду Ace Combat Zero: Belkan War!

0

7

ша прохожу фаренгейт, мгс1, и резистанс

0

8

Да Синдзи пятый айс - настоящий айс !!! Меня толь пробесило что мне не дали полностью разгромить Юктобанию вместе с их столицей как это было в четвертом, вместо этого на самом интересном месте меня кинули добивать Белку и спасать Юктобанию. Хотя в плане сюжета должен признать - очень оригинально.

0

9

На PS2 пытаюсь пройти FFXII на японском, но продвигаюсь медленно

0

10

я тоже пытался, ничего не зная, даже про гамбите, дошел до птицы, возле храма какогото и далше не смог!
гаиджин кто ты?? зачем ты здесь, здесь тишина

хотя может форум и оживет, хотя врядле

Отредактировано Кодзима (2008-04-26 11:40:31)

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 2 » Now Playing


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz