PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » Музыка » Музыка из игр!


Музыка из игр!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Выкладываем ссылки на сайты с музыкой из игр, делимся впечатлениями!!!

http://downloads.khinsider.com/game-sou … browse/all - довольной большая коллекция музыки из разных консольных игр и не только!

Сейчас скачал песню The Journey Home "ACE COMBAT 5 Ending Theme" в исполнении Mary Elizabeth McGlynn - той самой, которая поёт во всех песнях Akira Yamaoka!

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-11 16:28:28)

0

2

А мне больше понравилась into the dusk

0

3

а есть Burnout Paradise OST?
там вроде нету

+1

4

saladin написал(а):

А мне больше понравилась into the dusk

Слухай, а там есть песня которая играла в заставке к 3-тей или 4-ой миссии, там где ночью был налёт на авиабазу? В заставке по магнитофону там играл Рок какой-то, как песня называется?

0

5

Синдзи, а я тока хотел подсказать ... про journey home ...
Друзья, где можно найти треки из Iron Soldier 3 ?.. Душу продам ...

+2

6

Синдзи думаю надо скачать весь саунд и послушать авось и она есть

0

7

кто знает название песни мгс3, которая идет во время титров после прохождения игры

0

8

Кодзима написал(а):

кто знает название песни мгс3, которая идет во время титров после прохождения игры

Starsailor - way to fall

0

9

Ааааааххх ... Мне трек Today от Junkie XL из Burnout Revenge душу раздирает и наизнанку выворачивает ...
Всегда перед тем как играть слушал его. А теперь скачал. КАКАЯ песня !!! [бьётся ап стену]

0

10

Cybroid написал(а):

А теперь скачал. КАКАЯ песня !!! [бьётся ап стену]

Поздравляю!
Ты только смотри, не убейся об стену :)

0

11

Cybroid написал(а):

Ааааааххх ... Мне трек Today от Junkie XL из Burnout Revenge душу раздирает и наизнанку выворачивает ...
Всегда перед тем как играть слушал его. А теперь скачал. КАКАЯ песня !!! [бьётся ап стену]

Да! Только я её слушаю в Burnout Legends! Отличная тема!

+1

12

IceBoy написал(а):

Да! Только я её слушаю в Burnout Legends! Отличная тема!

ААаа, да точно, она в Legends тоже есть! Классная песня!

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-12 14:29:48)

0

13

Никогда не устану выкладывать ссылки на ЭТОТ ВЕЛИКИЙ САУНДТРЕК:

http://www.colonywars-redsun.com/cw/col … rack01.mp3
http://www.colonywars-redsun.com/cw/col … rack02.mp3
http://www.colonywars-redsun.com/cw/col … rack03.mp3
http://www.colonywars-redsun.com/cw/col … rack04.mp3

Речь о Colony Wars III - Red Sun! Божественной Игре - Божественная Музыка. Cybroid точно поймёт, о чём я говорю... Заходите, не толкайтесь!

0

14

Да ужъ ... Рэд Сан рулед!
Вот только свободы перемещения мне там не хватало ...
Слушаешь эти треки и реально ощущение не отпускает, будто 3вёздные Войны смотришь ...

+1

15

Точно! Аж дыхание перехватывает!

0

16

Скачал музон из любимых игр на МегаДрайве - Dune 2 и Herzog Zwei. У последней, кстати, тоже очень красивая и эмоциональная музыка!

0

17

Я ещё помню, как меня колбасило под темы из Doom Troopers на тот же МегаДрайв! Эх, ностальжи...

0

18

а мне очень нравились песни из нид фор спид4: хайд стайкс(точно не помню название)

аид спасибо за помощь, шас поишю

Отредактировано Кодзима (2008-04-12 19:53:51)

0

19

Мне музыка в Сайлент Хилле Ориджинс нравится. Оссобено тема когда  глав.герой в театре с мед. сестрой встречается, такая классная гитарная композиция

0

20

А меня прикалывает та гнетущая тема из непомню-каких-там "Апартаментов" - там, где труп расчлененный на кровати и дыра здоровенная в полу в ванной. А еще там лежит милая записочка - "Тревис, иди домой!" Аж жутко становится... Речь тоже об Ориджинс.

Отредактировано IceBoy (2008-04-12 23:32:55)

0

21

Кодзима написал(а):

а мне очень нравились песни из нид фор спид4: хайд стайкс(точно не помню название)

О да...

Саундтрек в Need For Speed 4: High Stakes восхитителен (самый лучший из серии!)!!! да и игра была отличная!!!

Щаз слушаю саундтрек к Wipeout, который был ещё на PSX, в этой серии всегда была восхитительная музыка, особенно мне нравится бессмертная тема Cold Storage - Body In Motion!!!

0

22

В НФС4 самые мегатемы - Callista и Liquid Plasma. Под Каллисту я всегда включал режим "свободная поездка", обязательно ночью - в парке Киндиак.
Останавливался на обочине и слушал, слушал ...
Жалел, что нельзя выйти из машины и по лесу прогуляться на своих двоих ...((
А Liquid Plasma - самый пазитиффный скоростной саундтрек !.. Ну действительно - жидкая плазма ! Ни больше, ни меньше. Эхх, делали же когда-то игры ...
А сейчас? Карбон, Прострит ... Тьфу, блевать охота. Графа - супер, игры - мерзота. :(

+1

23

Cybroid написал(а):

В НФС4 самые мегатемы - Callista и Liquid Plasma. Под Каллисту я всегда включал режим "свободная поездка", обязательно ночью - в парке Киндиак.
Останавливался на обочине и слушал, слушал ...
Жалел, что нельзя выйти из машины и по лесу прогуляться на своих двоих ...((
А Liquid Plasma - самый пазитиффный скоростной саундтрек !.. Ну действительно - жидкая плазма ! Ни больше, ни меньше. Эхх, делали же когда-то игры ...

А мы с другом по Сплит-Скрину заигрывались на этом треке, поставим максимальное кол-во кругов, ставим копов,, делих им между собой и начинаем войну против "Гаишников"... Как мы только над ними не издевались... Ностальгия!

А щаз действительно игры какие-то бездушные... единственное радуют серии Ace COmbat, Ridge Racer, WipEout, и некоторые другие, в них хочется играть бесконечно!

0


Вы здесь » PlayStation Clan » Музыка » Музыка из игр!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz