PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation Portable » Помощь в играх (СПОЙЛЕРЫ)


Помощь в играх (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Различного рода FAQ по играм, их прохождению и прочему. ВНИМАНИЕ, возможны спойлеры!

0

2

Мне стыдно признаваться, но я не могу осилить головоломку со стиральной машиной в Silent Hill Origins. Полтора часа просидел, что только не пробовал...  :x

0

3

2IceBoy

Помочь ничем не могу, т.к. я ещё сам не играл в эту Замечательную игру...

0

4

Ничего, я уже перепробовал столько комбинаций, что скоро уже найду.

0

5

А что там собственно?
Надо будет тоже СХ скачать...

0

6

Особенного-то ничего. Я просто стирать толком пока не умею!  :D

0

7

А в какой локации стиралка находится?? Я что-то не помню

0

8

В мотеле (на юго-западе города).

0

9

Если ты уже жетончик нашел то...
Вставляем жетон в стиральную машину и набираем следующую комбинацию (описание машины лежит на столике) low spin, wash 60, drain, pre-risen

+1

10

Спасибо! А то я домохозяйка никудышная! А что до жетона - то да, нашел. Респект тебе!

0

11

Народ а кто нибудь знает коды для открытия секретных персов в metal gear solid portable ops для европейской версии? а то в инете везде только коды для американской а они не подходят ПАМАГИТЕ!!!

0

12

IceBoy написал(а):

Спасибо! А то я домохозяйка никудышная! А что до жетона - то да, нашел. Респект тебе!

Незачто!!!))))
А вот Saladin тебе незнаю как помочь(((

0

13

Где можно камнями надыбиться в Патапоне? :)
Подскажите способ как можно сделать заклинание в Локации после 2 босса?Там пустыня, и лава под ногами постоянно. Я запарился уже проходить. Помогите плз!!!!!!!!

0

14

Значит,Чтобы добыть дождь, надо в зоне где мясо добывать(самой первой), подойти не вплотную, а рядом к дереву на котором треугольники и кружки нарисованы, надо нажать как там нарисовано, патом она начнет вертеться подождать секунду и она на чуть-чуть поднимется, далее нажать снова эту комбинацию, и делать это до тех пор, пока дерево не одаст компас, далее идти в новую зону и убить красного динозавра(из него и падает чудо дождя), далее выбрать миссию пустыня и положить на алтарь чудо дождя(это где воинов снаряжать). Вот до этого я дошел, но чтобы вызвать дождь надо в режиме фейвер нажать X-XX-XX(а после еще несколько комбинаций), а это очень трудно)))

0

15

Прошёл СХ!

2 Sh1nj1 & SPARTAнец - берите игру, не задумываясь, и играйте - не пожалеете!  ^^

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation Portable » Помощь в играх (СПОЙЛЕРЫ)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz