PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » Курилка » АнтиБокс.


АнтиБокс.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

если никто не против, здесь можно сбросить пар по поводу конкурентов.

поощряются новостные посты.
ругань тоже не возбраняется.

0

2

(09.04.08) Microsoft покушается на Wiimote?
  В одном из выступлений Билл Гейтс рассказал о том, что Microsoft разрабатывает систему распознавания движений на основе камеры, которая в будущем позволит играть с консолью в разнообразные подвижные игры без всяких дополнительных устройств. Однако, по данным MTV News, компания не стала дожидаться светлого будущего, а решила построить его своими руками, создав для своей консоли функциональный аналог Wiimote.
  Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил MTV News, что в разработке у Microsoft и ее внутренней студии Rare находится устройство, сильно напоминающее знаменитый контроллер Nintendo с микрофоном для караоке, а также Mii-подобная система аватаров, и все это готовится к запуску еще до конца текущего года – правда, отмечается, что Rare не укладывается в сроки. Источник утверждает, что Microsoft пытается убедить сторонних издателей портировать на Xbox 360 их Wii-проекты.
  Представители Microsoft, разумеется, отказались комментировать данную информацию, тем не менее есть некоторые моменты, придающие ей правдоподобность. Во второй половине прошлого года компания запустила Xbox 360 Arcade, которая, будучи намного мощнее Wii, находится в одной ценовой категории с ней, и для полного превосходства ей не хватает самой «малости» – аналога Wiimote и набора игр, эксплуатирующих его особенности. Самым же неправдоподобным выглядит утверждение, что Microsoft собирается использовать новый контроллер не только в развлечениях типа Wii Sports, но и в «больших» играх вроде Gears of War или Forza Motorsport.
  Конечно, идея о том, что Microsoft собирается скопировать решение конкурента буквально «один-в-один», в целом выглядит сомнительной, однако маркетинговые люди, впечатленные успехами конкурентов, способны и не на такое.

Ну как бы дело не в самой новости. тем более многим уже как боян.
А дело вот в чем. Хочется услышать варианты: в каком месте находятся острые языки бойкой мировой общественности?
той что так ретиво обвиняла Сони в плагиате мотионсенсорной технологии?

0

3

2ВецеТТи

Вот это "контроллер", ржу нимагу! Мелкософт ещё больше доказывает что именно он плагиатор...

http://gameplay.com.ua/files/pics/X-Mote.jpg

Кажется, Microsoft собирается оснастить Xbox 360 новым контроллером, принцип действия которого основан на отслеживании перемещений устройства в пространстве. Экспериментальным конструированием "X-remote" занимается не кто иной, как компания Rare, планирующая к тому же добавить к уже привычной системе gamertags возможность создания аватар наподобие всем известных Mii-человечков.

0

4

И ещё немного:

хорошо уже знакомого слова RROD 'красное кольцо смерти' похоже появился конкурент
RLOD - RedLightOfDeath 'красный огонь смерти' !

Пользователь Ben поделился своим открытием : играя в Team Fortress экран  стал мигать зеленым и появились вертикальные полосы,  он подумал что это глюк и перезапустил приставку и проблема осталась, далее запускал другие игры, подключал к другому lcd tv, менял
видео кабель и все тоже самое.
Утром включив xbox и получив мигающий красный огонек 

http://cache.consumerist.com/assets/resources/2008/04/rlodscreen1.jpg

и код ошибки на экране E74, он посмотрел
что эта ошибка значит и оказалось от проблем скалера 'ANA', 'HANA' до кабеля  и проблем с GPU.
Проблема проявлялась только в 3D, в 2D dashboard было все в порядке.
Он позвонил в службу поддержки и оказалось на этот случай не распространяется
расширенная 3х летняя гарантия  от Микрософт и это был его уже 2ой xbox360 с поломкой, у первого
обнаружился RROD.

Остается только посочувствовать, также в источнике приводится подстрекательство как дойти
с проблемами поломок xbox360  до самого БГ, хотя ему это может не понравиться.

0

5

Ребят, вы подумайте, если многие покупают по два-три бокса, взамен сломавшимся, тогда сколько же на руках действующих боксов? По данным VGchartz в мире продано почти 18 млн. этих приставок, но если вычесть сломавшиеся, сколько же реально их будет?

P.S. Эту же мысль написал в разделе новостей в боксовском клане на gameland-е. Комментариев не последовало...

0

6

Я вот не пойму - это ж до какой степени фанатегом надо быть, чтобы после поломки брать 2й богз, 3й, 4й, кое-кто 5й брал !.. Это ж как мозги промыть людям можно !..

0

7

Cybroid написал(а):

Я вот не пойму - это ж до какой степени фанатегом надо быть, чтобы после поломки брать 2й богз, 3й, 4й, кое-кто 5й брал !.. Это ж как мозги промыть людям можно !..

Ну незнаю...
Я свой после 3-ёх огней вообще по пьяни какому-то типу отдал безвозмездно, Нафиг он мне поломанный нужен? И ничуть об этом не жалею!

Так что моя совесть чиста и разум цел!

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-11 23:23:23)

0

8

Да ну, в сраку этот гроб! Зачем его обсуждать здесь? Мы так только его популярнее делаем, говоря о нем.

0

9

походу здесь не любители плейстейшн собираются, а боксоненавистники

0

10

Давайте тогда ругать Вии!
Благо есть за что!

0

11

Sh1nj1 написал(а):

Вот это "контроллер", ржу нимагу! Мелкософт ещё больше доказывает что именно он плагиатор...

Они украли джойпад дрима >_<

0

12

Давайте тогда ругать Вии!
Благо есть за что!

Вии была создана для ленивых разрабов которым лень переходить на некст ген... с*ки все хоршие игры сделали эксклюзивами для своей морально устаревшой по железу консоли:[

0

13

Кодзима, я вот не боксоненавистник. Ну есть он и ладно. Мне просто не постигнуть - как это можно : покупать ...цатый по счёту бокс, и всё с пеной у рта орать, что ПС3 ацтой, хуже бокса, тупиковая ветвь и тому подобный словесный понос.

0

14

Я тоже не являюсь боксоненавистником. Просто как консоль он для меня не существует.

0

15

IceBoy написал(а):

Я тоже не являюсь боксоненавистником. Просто как консоль он для меня не существует.

И я тоже не боксоненавистник, у меня он был, и я хочу сказать что по качеству сборки он как Кетайский утюг... Да из игр там всего 1 отличная - это Ace Combat 6: Fies of Liberation, остальное мне не нравится...

+1

16

Поддерживаю. Цитируя тебя же, скажу - ПЛЮСЕГ ТАЙМ !!! Привязалась ко мне эта фразочка! Прикольно!  :D

0

17

нуда, бокс потихоньку загибается, но игры хорошие на нем то есть

0

18

Да уж... Наверняка на PS4 выйдет выйдет сборник лучших хитов ретро-консоли XBOX360... Так себе и представляю...

0

19

Microsoft Newton: новый геймпад для Xbox 360

http://www.rmob.ru/media/preview/39156.jpg

Стало известно, что новый контроллер для Xbox 360 получил кодовое имя Newton в честь догадайтесь-какого-ученого. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на данные сайта 8bitjoystick.com, который в свою очередь ссылается на MTV News.

О том, что новый геймпад находится в разработке слухи ходили уже давно, однако в корпорации Microsoft на сей счет по-прежнему хранят многозначительное молчание.

Если верить все тем же слухам, внешний вид нового геймпада будет напоминать Wii Remote, внутри которого находится микрофон для Xbox Live, а также вибромоторы(!), которые будут трястись в особо напряженные игровые моменты. Вместе с контроллером будет поставляться и сенсорная панель, оснащенная USB-интерфейсом.

Источник (достоверный) - Russian Mobile Magazine.

От себя добавлю: если вы недавно были в ПС3 разделе геймленда, то поймёте, почему я подчёркиваю слово MTV.

Отредактировано IceBoy (2008-04-12 20:14:44)

0

20

У меня есть Х360, но почему то Сони мне ближе. Видимо у майкрософта все игры без души...

0

21

Я вот ничего не имею против майкрософта, но большей фары, чем XBOX я в жизни не видывал. PlayStation - Forever. И точка.

0

22

Меня Майкрософт бесит из-за того что они сделали какую то недоделанную приставку(идиоты млин). А у нашей сонечки проблем со здоровьем не наблюдалось))) Ни то что эпидемия СПИДозных икс-боксеров

0

23

Консоли PlayStation - это приставки-герои всея Игровой Индустрии! Они заслужили это звание сполна! А XBOX'ы... что они привнесли в нее? НИЧЕГО, кроме банальной срубки денег с зомбированных пользователей! Нет ничего очевидней!

0

24

В моём X360 лоток привода, когда открывается диск на нём продолжает крутиться, от чего появились царапины на дисках. Это проявляется только, когда приставка в вертикальном положении, в горизонтальном этот дефект отсутствует.

0


Вы здесь » PlayStation Clan » Курилка » АнтиБокс.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz