PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation » Любимые моменты из старых PlayStation игр


Любимые моменты из старых PlayStation игр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Делимся не забываемыми впечатлениями)))

0

2

1.Битва с Сефиротом в FF7.
2.Смерть Айрис в FF7.
3.Концовка MGS.
4.Музыка в первой заставке в Chrono Cross.
5.Вступительный ролик FF8.
6.Последнее золото в Gran Turismo 2!!!
7.Школа в Silent Hill.
8.Весь Ace Combat 3.
9.Похищение принцессы в FFIX.
10.Гэги в Crash Bandicot 3))))))

0

3

Snake198416 написал(а):

Гэги в Crash Bandicot 3))))))

а это что??? я всю проходил, но что это вспомнить не могу

0

4

1)Финальная заставка Джина из Teken 3
2)Вся FF7
3)Вся FF9
4)Весь Front Mission 3
5)Очередная победа над немезидой в RESIDENT EVIL 3
6)Концовка RE3
7)Сюжет Chrono Cross
8)Базука и Маг в Crash Bandicot 3
9)Начальная заставка RE2

0

5

Альтернативная концовка в МГС прямо со смерти Мерил и до конца, а впрочем вся игра Также безумно понравилась игра Тенчу 2 : рождение невидимых убийц - сама история и все 3 концовки. Обе части игры Еффект Страха (fear effect)

0

6

Смерть Sniper Wolf
Смерть Boss   
Сильные весчи !..
А ещё ролики Parasite Eve - почти в самом конце, где самолёты сбивают, и т.д.

+1

7

АГА а еще в parasite eve был просто супер саундтрек!

0

8

http://i045.radikal.ru/0804/aa/9a2664ded607.gif АБСОЛЮТНО ВСЯ! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА! Ну и конечно множество других Великих моментов в самых разных играх, которые сразу и написать...

0

9

griga написал(а):

а это что??? я всю проходил, но что это вспомнить не могу

Ты что??? Там же вся игра сплошной юмор! Один главный злодей чего стоит!!!! А его помощник с ракетой в башке, всплывающие плавки и тапочки Крэша, базука стреляющая яблоками, начальный ролик. Да там полно всего! Я правда и сам много забыл. Давно я уже играл в эту игру, эх давно...

0

10

Snake198416 написал(а):

Ты что??? Там же вся игра сплошной юмор! Один главный злодей чего стоит!!!! А его помощник с ракетой в башке, всплывающие плавки и тапочки Крэша, базука стреляющая яблоками, начальный ролик. Да там полно всего! Я правда и сам много забыл. Давно я уже играл в эту игру, эх давно...

Гэги это тот робот в космосе???

0

11

griga написал(а):

Гэги это тот робот в космосе???

Гэг - шутка (англ.)

0

12

из запомнившихся моментов:
-все финалки
-все снейки
-начальный ролик Gran Turismo 2 (с Cardigans)

0

13

Platin_ghost написал(а):

Гэг - шутка (англ.)

ну блин я ))))))))))))))))))))))))))

0

14

Миссии в каньонах в играх Ace Combat 2 и Ace Combat 3: Electrosphere!
Ну ОЧень захватывающие, особенно если проходить их на максимальной скорости!!!

0

15

2 Sh1nj1 - Точняк!

0

16

Platin_ghost написал(а):

-начальный ролик Gran Turismo 2 (с Cardigans)

Ролик был просто суперский! Эх...сколько же десятков раз я его посмотрел!

0

17

Snake198416 написал(а):

Platin_ghost написал:

    -начальный ролик Gran Turismo 2 (с Cardigans)

Ролик был просто суперский! Эх...сколько же десятков раз я его посмотрел!

Да, ролик действительно классный!
Хотя мне ещё нравится ролик к самой первой Gran Turismo, там где под музыку Moon Over The Castle

0

18

FF9 мега весчь, понравился конец и начало, когда был спектакль и похишение принцессы

снейк в тюрме и отакон мне заполнились из первого метал гир солод

одволд эйд эксодус очень понравилось. игра класс

ФФ7 супер вещь тоже

нид фор спид порше очень понравилось, ну и еще много чего

0

19

Вспомнил!!!!!!!!!!!!!!! Последняя трасса в Ridge Rcer Type 4 была просто шедевр!

0

20

Айс комбат 3 был просто супер игрой , я включил её и не поверил своим глазам - такой графики не видел до этого никогда жаль только я играл в европейскую версию , говорят японская была намного лучше , в ней вроде было в 2 раза больше миссий много альтернативных концовок , чтож буду надеяться что PSN исправит эту несправедливость!!!

0

21

saladin написал(а):

Айс комбат 3 был просто супер игрой , я включил её и не поверил своим глазам - такой графики не видел до этого никогда жаль только я играл в европейскую версию , говорят японская была намного лучше , в ней вроде было в 2 раза больше миссий много альтернативных концовок , чтож буду надеяться что PSN исправит эту несправедливость!!!

У меня была как раз японская версия. Я там точно четыре концовки видел. Там даже плохая есть! Аниме было дофига, заставок столько, что замучаешься смотреть! Супер игра была, раз 10 прошёл!

0

22

А я раз 40 - не меньше... На полном серьёзе. Только одно "но" - у меня тоже была европейка.  :rain:

0

23

Ещё жесть в Паразите 2 - когда в заставке армия начинает мочить этих аблизян-мутантов с мечами в руках ... ух ... смотрел ролик, перезагружал сэйв и смотрел заново !..))

0

24

Snake198416 написал(а):

У меня была как раз японская версия. Я там точно четыре концовки видел. Там даже плохая есть! Аниме было дофига, заставок столько, что замучаешься смотреть! Супер игра была, раз 10 прошёл!

А у меня вроде тоже японская, вместо 2-ух дисков один, Написано что Русская версия, хотя там много на японском и английском, половина заставок нету (((

Плохую концовку я открывал, и ещё много каких...
до сих пор помню миссию в космосе на шатле! вот это была миссия... А потом ещё вход в плотные слоя атмосферы...

Игра Супер!!!

0

25

Re 1-3 Crash 1-3

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation » Любимые моменты из старых PlayStation игр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz