PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 2 » Metal Gear Solid 3


Metal Gear Solid 3

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

супер игра,  давайте пообсуждаем

0

2

Больше всего мне в игре нравится, постановка видео-роликов на движке, а сам геймплей скучный, без роликов бы игры провалилась, так как всю игру можно пройти легко, 5 метров от врага, и дротик в голову...уровень сложности чувствуется только на боссах...в целом мне игра очень понравилась, проходил много раз.

0

3

Ну ни фига себе, геймплей скучный !.. А насчёт дротиков - я ими ВООБЩЕ никогда не пользуюсь! Стараюсь всех поодиночке переловить и ножом по горлу. Но сначала допрашиваю. Этак можно и на лёгком пройти с бесконечным транквилизатором, а потом сказать : "а игра-то фигня. Я, типа, не напрягаясь прошёл."
Игра тем и хороша, что её можно пройти тысячу раз, и всё по-разному!

Отредактировано Cybroid (2008-04-10 07:38:08)

0

4

Согласен геймплей и геймдизайн отличные, но всё же постановка роликов, сюжет, работа камеры, проработка персонажей - это самое лучшее что было на PS2, в MGS2 только сюжет оригинальнее остальное на порядок ниже. Думаю у Кодзимы даже в Голливуде нет равных, а когда грянет 12-е июня MGS изменит мир!

0

5

Главное в этой игре конечно сюжетные ролики, но и от игрового процесса я получил немало удовольствия. Чего стоит только один босс, снайпер в лесу.

0

6

Согласен с clonegames, геймплей в MGS 3 скучный...

проходил я MGS 3 раз 6, больше не цепляет...
ПОтом решил попробовать MGS 2, да вот только у нас в городе небыло, пришлось заказать брату, и вот через несколько месяцов у меня появился лицензионный MGS 2, правда б/у и без книжки, зато диск в идеальном состоянии!

Больше всех мне нравится вторая часть - MGS 2!
Там Геймплей лучше и сюжет более сумашедший... Эх, бедняжка Фортуна...

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-10 14:56:35)

0

7

я прошел мгс3 гдет то раз 7, гемплей мне не надойдает, но соглашусь ролики там класс, и не проходится там легко, поставте европеан экстрим и поглядите как вселегко, , не давно достал ее и увидивился , по сравнению с пс3 играи, она выглядит очень даже ничего, она  почему то мне кажется какой то пееработаной первой частью, и с другим сюжетом,

посностью согласен с коброидом

Отредактировано Кодзима (2008-04-10 15:24:51)

0

8

В MGS 3 текстуры какие-то все бледные, и визуально всё как-то однообразно... Хотя ролики там классные и Молодой Оцелот!!!

Для меня идеал - MGS 2!

0

9

твое мнение расходится с мнением Кодзимы сана, он сам считает 3 часть лучшей в серии

0

10

В MGS 3 мне понравились битвы с боссами: The Boss/The Joy, The End, The Fury, The Sorrow (хотя "бою" со Скорбью ОЧень далеко до битвы с Psycho Mantis)...

0

11

Да бой со Скорбью и не бой вовсе ...

+1

12

А СПАРТАнец не играл в это  :'(
Если бы она была на русском...

0

13

Это не повод пропускать Уберигру !.. :/

0

14

Кто такой гру и зачем его убирать?  :D

0

15

(хотя "бою" со Скорбью ОЧень далеко до битвы с Psycho Mantis)..
с сороу это конечно не бой, но мне понравилось больше чем бой с психо, с психо небыл ничего такого суперского, разве что смена контроллера и погасание экрана с надписью хидео, а так все обычно, швыряние кресел, ваз...и тп. с сорроу более атмосфернее

0

16

Кодзима написал(а):

с сороу это конечно не бой, но мне понравилось больше чем бой с психо, с психо небыл ничего такого суперского, разве что смена контроллера и погасание экрана с надписью хидео, а так все обычно, швыряние кресел, ваз...и тп. с сорроу более атмосфернее

И это говорит фан MGS... -_-'

Гореть тебе на вечном костре!

Психо Мантис ещё умеет читать сейвы на мемориКарде, делает всякие замечания, а смена контроллера и надпись Hideo вообще супер!!!

Когда я этого не знал я его без перестановки контроллера убил, правда бой был ОЧень долгий и сложный...

0

17

сихо Мантис ещё умеет читать сейвы на мемориКарде, делает всякие замечания, а смена контроллера и надпись Hideo вообще супер!!!

кому то супер, а кому то просто прикольно, река наполненая трупами, и сороу который походу всей игры мелькает как преведение повлиял на меня больше чем психо

0

18

а кто играл в ночные кошмары Снейка (а-ля DEVIL MAY CRY)?

0

19

Я !!! Как увидел первый раз - не понял, ЧЁ ЭТО !!! Думаю : я что, не тот диск засунул? Да вроде не было у меня такой игры !.. В ужасе был.
Потом врубилсо. Кодзима - МЕГАЧЕЛ !!!!!!!

0

20

AID написал(а):

а кто играл в ночные кошмары Снейка (а-ля DEVIL MAY CRY)?

Я тоже играл, вычитал об этом в "СИ" и решил попробовать. Очень классная мини-игра!

0

21

А в СИ был спец про MGS3?
в каком номере?

0

22

AID написал(а):

А в СИ был спец про MGS3?
в каком номере?

Спеца вроде небыло, это было ещё в рубрике "Коды", от туда вычитал...

Посмотри 5 №182 март 2005 года

Отредактировано Sh1nj1 (2008-04-12 14:28:08)

0

23

я ниге не узнавал, просто так на долго затрял в тюряге, че тока не пробовал, а потом сматрю бацц,   мгс превратился в слешер....., че токо Кодзима не предумает o.O

0

24

Там же, в камере, можно начать кидать жратву обратно охраннику Джонни. И скоро завяжется душевный базар !..)
Но наверное, это и так все знают ...

0

25

А

Cybroid написал(а):

Там же, в камере, можно начать кидать жратву обратно охраннику Джонни. И скоро завяжется душевный базар !..)
Но наверное, это и так все знают ...

А я в первый раз когда попал в камеру то сразу вспомнил первый MGSи залез под койку(в игре :) ), я думал что щас обману Кодзиму но видимо Кодзима знал что я туда залезу поэтому Джонни просто издалека посмотрел под кровать , думаю у других было также?

0

26

я там часами лежал, потом банками кидался.....
потом он чето заговарил с этим солдатом, тот фотки ему показал, помню что  догадался есть отравленую еду и и так выбрался отуда

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 2 » Metal Gear Solid 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz