PlayStation Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 3 игры » Ваши Личные Субъективные впечатления от игр


Ваши Личные Субъективные впечатления от игр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всякому хочется, идя в магазин, купить игру наверняка, не абы какую, а ту что надо. Давайте поможем друг другу. Публикуем здесь свои собственные мнения от игр, которые лично прошли, или проходим сейчас. Всякий субъективизм - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Отрицательные отзывы, прошу Вас, комментируйте с аргументами в руках.

P. S.  Игры, естественно, для третьей сони. Мнения, естественно, собственные  (друг  сказал,  читал  в  журнале ,  видел  демку  - не КАНАЕТ).

0

2

Буря эмоций от кооперативного прохождения Army of Two!!!
Играя с другом вы получите море удовольствий, я уже давно так не веселился с времён PSX...

0

3

Sh1nj1 написал(а):

Буря эмоций от кооперативного прохождения Army of Two!!!
Играя с другом вы получите море удовольствий, я уже давно так не веселился с времён PSX...

согласен, но сингл я бы никому не рекомендовал ИМХО

0

4

А кто нибудб играет в UT3? Хотелось бы услышать отзывы по этой игре.

0

5

Battlefield Bad Compony - советую!!! не разочируешься!! очень весело и интересно! особено ролики между мисиями!!!и прикольные трофеи! например - залезь на самою высокую гору в игре))

0

6

Snake198416 написал(а):

А кто нибудб играет в UT3? Хотелось бы услышать отзывы по этой игре.

Мне игра не понравилась...

0

7

Насчет унреала 3 мне не понравилось управление, неудобнометиться привыкать долго надо. А вот фолаут 3 это вещь, Я один раз прошел собираюсь второй раз более тщательно пройти так как там игру можно закончить не выполнив все дополнительные миссии.

0


Вы здесь » PlayStation Clan » PlayStation 3 игры » Ваши Личные Субъективные впечатления от игр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz